О НАС         
   ПОХОДЫ           СОРЕВНОВАНИЯ           ФОРУМ       

Раменский Клуб Туристов - туристические походы, карты, маршруты; организация мероприятий
<< ДЕКАБРЬ '17 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

23

24

25
26
27
28
29
30
31


 Гребной слалом в России
 Canoe Slalom Technique Library
 Т/к Алмасты (Домодедово)

Календарь на 2016 год







 

 Вдоль океанских берегов. Э. Кудусов

 Подробная лоция голубых дорог Центральной России (Часть 3)

 Подробная лоция голубых дорог Центральной России (Часть 2)




 

Награды



14-19 сентября 2016
Чемпионат России по СТ, р.Исеть
1 место Б2Ж

14-19 сентября 2016
Чемпионат России по СТ, р.Исеть
3 место К1Ж

14-19 сентября 2016
Чемпионат России по СТ, р.Исеть
1 место К1Ж



14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
1 место Б2М

14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
2 место К2Ж

14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
1 место К1М



14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
2 место К1Ж

14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
1 место К1Ж

14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
2 место К1М



14-19 сентября 2016
Первенство России по СТ, р.Исеть
3 место Командный зачет

9-10 апреля 2016
Кубок МО по СТ на Воре
2 место Ралли

1 марта 2015
Чемпионат водного мира по лыжам
2 место Ананьев Святослав



22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
1 место КАТ-2 Сучилин Ананьев

22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
2 место К1Ж
Пустынникова Александра

22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
1 место спас работы на каяках



22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
1 место спас работы

22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
3 место К1Ж
Суханова Полина

22-23 февраля 2015
ТВТ в Черкизово
1 место Комплексный зачет



3 марта 2013
Чемпионат водного
мира по лыжам
3 место 97-98

29.04-01.05 2012
Майские страты
3 место дл. дист.
Голубович Андрей

29.04-01.05 2012
Майские страты
3 место дл. дист.
Сутягин Дмитрий



21-22 апреля 2012
Чемпионат МО по СТ (дист водные)
1 место
ком зачет взр

21-22 апреля 2012
Чемпионат МО по СТ (дист водные)
1 место
ком гонка взр

21-22 апреля 2012
Чемпионат МО по СТ (дист водные)
1 место
ком зачет до 16



21-22 апреля 2012
Чемпионат МО по СТ (дист водные)
1 место
ком гонка до 16

16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
2 место К1Ж
Мацвай Василиса

16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
2 место К1М
Сливкин Алексей



16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
1 место К2СМ
Шклярук Петрина

16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
2 место К2М
Михайлов Михайлов

16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
1 место Кат2М
Шклярук Михайлов



16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
1 место
Командная гонка

16-17 апреля 2011
Первенство МО по ТВТ до 21 года
1 место
общекомандный зачет

9-10 апреля 2011
Кубок Москвы по гребному слалому
1 место C2
Михайлов Игорь



9-10 апреля 2011
Кубок Москвы по гребному слалому
1 место C2
Шклярук Николай

9-10 апреля 2011
Кубок Москвы по гребному слалому
3 место К1М
Михайлов Игорь

9-10 апреля 2011
Кубок Москвы по гребному слалому
2 место К1М
Шклярук Николай



9-10 апреля 2011
Кубок Москвы по гребному слалому
3 место К1М
Сливкин Алексей

9-10 апреля 2011
Кубок МО по ТВТ
3 место К1М
Голубович Андрей

9-10 апреля 2011
Кубок МО по ТВТ
3 место К2СМ
Алексеева Ванин



9-10 апреля 2011
Кубок МО по ТВТ
3 место К2М
Лукьянов Окунев

9-10 апреля 2011
Кубок МО по ТВТ
2 место
командный зачет

19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
3 место К2М
Сливкин Обухов



19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
3 место эскимосский переворот
Михайлов Игорь

19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
1 место КАТ2М
Михайлов Шклярук

19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
2 место К1М
Шклярук Николай



19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
3 место спасработы

19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
3 место командная гонка

19-20 февраля 2011
Всероссийские соревнования по ТВТ
Тренер команды РКТ
Михайлов Иван Борисович



2 октября 2010
Закрытие сезона по ГС
1 место С2
Михайлов Игорь

2 октября 2010
Закрытие сезона по ГС
1 место С2
Шклярук Николай

2 октября 2010
Закрытие сезона по ГС
2 место С2
Обухов Роман



2 октября 2010
Закрытие сезона по ГС
2 место С2
Сливкин Алексей

2 октября 2010
Закрытие сезона по ГС
3 место K1M
Шклярук Николай

19 сентября 2010
Соревнования по ТВТ Закрытие сезона
III место К2СМ
Голубович Андрей



19 сентября 2010
Соревнования по ТВТ Закрытие сезона
III место К2СМ
Алексеева Анна

22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
1 место К1Ж
Алексеева Анна

22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
2 место К2М
Михайлов Голубович



22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
1 место К2СМ
Трифонова Михайлов

22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
1 место Кат2СМ
Алексеева Михайлов

22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
2 место Кат2М
Голубович Тезиков



22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
1 место
командная гонка

22-23 мая 2010
Кубок Моск.обл. по ТВТ
1 место
общекомандный зачет

3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
1 место в классе С2М
Шклярук Николай



3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
1 место в классе С2М
Михайлов Игорь

3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
2 место в классе С2М
Обухов Роман

3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
2 место в классе С2М
Сливкин Алексей



3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
3 место в классе К1М
Михайлов Игорь

3 апреля 2010
Кубок Москвы по гребному слалому
2 место в классе К1М
Шклярук Николай

20 сентября 2009
закрытие сезона по ТВТ
III место в классе К2СМ
Голубович Андрей



20 сентября 2009
Закрытие сезона по ТВТ
III место в классе К2СМ
Алексеева Анна

19 сентября 2009
Соревнования по ТВТ Памяти Друзей
III место в классе К2СМ

17-18 ноября 2007
Гонки Четырех
I место



21-23 сентября 2007
Областной турслет
I место
Ночное ориентирование

21-23 сентября 2007
Областной турслет
II место
Ориентирование

21-23 сентября 2007
Областной турслет
II место
в туристской программе



21-23 сентября 2007
Областной турслет
II место
Водный туризм

24-28 мая 2007
Районный турслет
Благодарность РКТ

19 мая 2007
Слет молодежи
2 место в ориентировании



19 мая 2007
Слет молодежи
3 место в технике велотуризма

19 мая 2007
Слет молодежи
2 место в общем зачете

17 февраля 2007
Биатлон 2007
ОАО РПКБ
2 место в личном зачете



10 февраля 2007
Winter Racing 2007
Мультигонка
3 место

10 февраля 2007
Winter Racing 2007
Тур. отриентирование
3 место

21 января 2007
Дворовое ориентирование
ОАО РПКБ
2 место в личном зачете



21 января 2007
Дворовое ориентирование
ОАО РПКБ
3 место в командном зачете

6-8 июля 1990
Московский областной слет
соревнования по ТВТ
3 место эстафетная гонка

6-8 июля 1990
Московский областной слет
соревнования по ТВТ
3 место агитация и пропаганда



6-8 июля 1990
Московский обл. слет
соревнования по ТВТ
2 место в командном зачете

6-8 июля 1990
Московские обл. слет
соревнования по ТВТ
1 место школьный экипаж

6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
3 место экипаж Варфоломеев Михайлов в командной гонке



6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
3 место экипаж Костюков Юрьев в командной гонке

6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
3 место командная гонка мужские экипажи

6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
3 место общекомандный зачет



6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
3 место командная гонка

6-8 апреля 1990
Московские областные
соревнования по ТВТ
1 место трасса с воротами


 
Гонки Четырех 2008
г.Лыткарино
Длинная ночь 2007 Открытые соревнования г.Раменское по ТВТ
озеро Пионер
9 октября 2010
Открытые соревнования г.Раменское по ТВТ
озеро Пионер
9 октября 2010

Рейтинг@Mail.ru      

GISMETEO: Погода по г. Раменское